Elizabeth Street Apt 3

Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Elizabeth Street Apt 3 al visitar Nueva York.

Lincoln Square y Strawberry Fields se encuentran cerca. Absolute Bagels y Westville están a 5 minutos a pie de la propiedad. Este apartamento se sitúa justo al lado de Catedral de San Juan el Divino.

Cada habitación proporciona a los huéspedes aire acondicionado, TV por cable con películas a la carta, una caja fuerte privada y TV de pago. El apartamento tiene 3 dormitorios.

El apartamento está amueblado con una cocina para la comodidad de los huéspedes. Está ubicado a 5 minutos andando de la estación de metro 103rd Street Broadway Seventh Avenue Line.

Reservar Elizabeth Street Apt 3 Hotel Nueva York

General information

Contact information

Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Elizabeth Street Apt 3 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Elizabeth Street Apt 3 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Elizabeth Street Apt 3 Hotel , visita la página web del hotel

Elizabeth Street Apt 3 Hotel Ubicación

 Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Elizabeth Street Apt 3 Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Elizabeth Street Apt 3 Hotel

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Suelo de parquet

Ofertas de Elizabeth Street Apt 3 Hotel

Habitaciones